DeveloperWeek Enterprise 2022

DeveloperWeek Enterprise 2022

DeveloperWeek Enterprise Conference – это более 3000 профессионалов корпоративной разработки, собранных на двухдневную конференцию и выставку, посвященную технологическим инновациям и тенденциям, о которых должны знать корпорации.

Темы будут включать: DevSecOps, организацию команд разработчиков, тенденции DevTech, микросервисы, контейнеры, Kubernetes и многое другое.

 

Лидерство и управление разработчиками

От групп и парного программирования до управления организационными ресурсами в инженерных отделах — как организовать команды разработчиков?

 

Тенденции корпоративных технологий

Мы слышим от самых инновационных компаний: какие технологические тренды им нравятся? От гибридных облаков и собственных облачных технологий до цифровых инноваций и обновлений языков программирования — о каких технологических нужно знать?

 

DevSecOps и корпоративная безопасность

Безопасность программного обеспечения в облаке требует новой эры DevSecOps. Каковы передовые практики и технологии безопасности для реализации DevSecOps на ранних этапах жизненного цикла разработки?

 

Большие данные и искусственный интеллект

Корпорации управляют и анализируют терабайты и петабайты больших данных. Каковы наиболее успешные варианты использования моделей аналитики, машинного обучения и науки о данных в ваших больших данных? Какие технологии могут облегчить эти варианты использования?

 

Архитектура микросервисов

Корпорации, которые хотят внедрить микросервисы, должны принять ключевые архитектурные решения о переходе от монолитных к децентрализованным сервисам. Истории успеха корпораций и поставщиков технологий.

 

Контейнеры

Узнайте у технических руководителей о проблемах контейнеров, kubernetes и переносимости, а также об историях успеха их внедрения в компании.


Теги :