API World 2022

API World 2022

API World 2022 — крупнейшая в мире конференция по технологии API.

На конференции вам будет представлена возможность присоединитсья к большому количеству руководителей, инженеров, архитекторов программного обеспечения на крупнейшем в мире мероприятии посвященному API и микросервисам, которое проводится уже 10 лет!

О мире API

API стали мейнстримом, и ваша компания, скорее всего, уже публикует или использует API.

API World — крупнейшая в мире конференция и выставка по данной технологии, целью которой является продвижение API. Конференция API World Conference and Expo были созданы с целью віступить посредником между бизнесом и сообществом разработчиков, поставщиков и потребителей API. Данное событие подойдет для програмистов, стартаперов или предприятий, которое используют или предоставляет API.

Для чего?

В выставке будет участвовать более 3500 квалифицированных руководителей, инженеров, разработчиков и потенциальных партнеров по интеграции, которые посетят API World, чтобы общаться с поставщиками API, учиться, общаться и строить отличные API и приложения. Теперь, когда API находятся в центре внимания каждой крупной технологической компании, каждый разработчик, инженер и ИТ-руководитель должен использовать API-ориентированный подход к созданию веб-приложений и мобильных приложений, а лица, принимающие решения в области ИТ, должны понимать свои технологические решения как решения по интеграции.

Для кого?

Поставщики API
API World 2022 — это больше, чем просто место для общения с разработчиками и покупателями. Вы можете связаться с тысячами поставщиков API, а также с сотнями технологических компаний, заинтересованных в партнерстве по интеграции.

Пользователи API
Потребители API перестали посещать общие конференции по программному обеспечению для бизнеса. Умные компании подключаются к технологическим продуктам через API. Эти участники узнают о вариантах «DaaS», «IaaS», коммуникационных API и десятках других.