Odoo 16: функции, которых вам не хватало

Odoo 16: функции, которых вам не хватало

База знаний.

Модуль очень похож на центр обмена знаниями или информацией, что является наиболее востребованной функцией в Odoo 16. Сотрудники могут добавлять деловые предложения, создавать важные документы и делиться ими со своими коллегами, что принесет пользу всем.

Пользователь может разделить свои документ: Избранные, Рабочие и Личные.

 

Бухгалтерский модуль.

Модуль учета в Odoo 16 был улучшен за счет добавления нескольких новых инструментов и функций. Функция «Предупреждение» позволяет вам немедленно контролировать кредитные ограничения клиентов для продаж и выставления счетов.

Сертификат подлинности, контакты, записи и т. д. можно легко импортировать в интегрированную систему Odoo.

 

Конструктор сайтов

Odoo 16 объединил как интерфейсную, так и внутреннюю часть модуля «Веб-сайт», чтобы обеспечить идентичный пользовательский интерфейс и дополнительные возможности настройки.

Это улучшит пользовательский опыт создания и настройки веб-сайта без знания жесткого кодирования.

 

MRP модуль

Одним из наиболее важных элементов MRP является возможность пользователей объединять и разделять производственные заказы, что обеспечивает беспрепятственное управление производством и хорошо организованное планирование.

Используя ссылку, предоставленную с Заказом на продажу, клиент может следить за статусом производственного процесса запрошенного продукта.

 

Модуль инвентаризации

Предприятия смогут размещать отложенные заказы и получать товар от основного поставщика, а не отменять заказ каждый раз, когда товар помечается как «нет в наличии». Новое обновление Odoo 16 будет автоматически обрабатывать такие заказы, уменьшая путаницу.

 

Модуль e-mail маркетинга

В Odoo 16 теперь вы можете изменять глобальные свойства вашего списка рассылки по одному, не прибегая к интеграции.

Новая версия также позволит клиентам разрабатывать свежие и уникальные шаблоны электронной почты на основе предыдущих шаблонов для упрощения маркетинга по электронной почте.

 

На этом предстоящие функции Odoo 16 не заканчиваются, есть огромный список ожидаемых и удивительных функций. Эти обновленные и новые функции помогут упростить рабочий процесс, независимо от того, к какой отрасли вы принадлежите.


Теги :